Эксцентричный и эпатажный дизайнер — Карл Лагерфельд не перестает удивлять публику. На этот раз он создал коллекцию для своей боевой подруги — кошки Шуппет.

Дизайнер посвящает своему питомцу уже вторую именную коллекцию одежды. Насколько же сильно ему запала в душу нежная и заботливая Шуппет! Интересно, почему? Возможно, в его окружении нет столь честных и бескорыстных созданий, которые могут вдохновлять лишь только тем, что каждый вечер встречают тебя дома.

Как бы там ни было, перед нами новая капсульная коллекция от именного бренда. И на этот раз не белая и пушистая, а с “коготками”.

Шуппет — это не просто кошка. Это модель, вдохновитель, активный сетевой деятель, выступающий от имени Карла Лагерфельда.

Перед вами профиль Шуппет в Instagram: http://instagram.com/choupettesdiary и страничка на Facebook: https://www.facebook.com/MademoiselleChoupetteLagerfeld.

Таким количеством подписчиков может похвастаться не каждый простой “обыватель” сети.

Карл написал о ней книгу, создал собственную линию косметики и провел не один десяток фотосессий.

Сегодня стало известно, что любящий владелец посвятит своей питомице еще одну коллекцию аксессуаров — новая капсула Monster Choupette покажет ее демоническую, пусть и мультипликационную, сторону. Перед нами раскроются все прелести сумок, кошельков, аксессуаров, обуви, шарфов и футболок от колкой и дерзкой кошки.Новая коллекция аксессуаров с изображением разъяренной Шуппет появится в продаже уже в ноябре этого года.