Две недели до Нового года! Пришло время последних приготовлений перед самой главной ночью месяца. Дабы уменьшить чрезмерный уровень адреналина в вашей крови, в период суетных предпраздничных дней, мы решили организовать гид по самым модным подаркам этого года. Итак, начнем!

Сказочные брелки от Prada

Основоположником мини-тренда брендовых брелков стал миниатюрный Карл Лагерфельд на последнем показе Fendi. Но нам кажется, что новогодние медвежата и роботы от Prada — гораздо симпатичнее. Это так по-детски, сказочнее не придумаешь!

Secret Gift Box от «Цветного»

Скептики уверяют: “Не подарок красен, а упаковка!” И мы с этим полностью согласны. Искусство оформления, гораздо более тонкий и кропотливый процесс, чем выбор вожделенного подарка. Запомните, чтобы вы не подарили своим любим — это должно быть “завернуто с любовью”. Крафт, сухоцветы, ленты, вышивка ручной работы — позвольте свой фантазии разыграться. Если же hand-made совсем не ваш конек, заверните презент в уютную коробочку, к примеру, в Secret Gift Box.

Клатч AGL

Капсульная “русалочная” коллекция от Сары, Веры и Марианны ( создателей бренда AGL ) — лучший выбор для новогодней вечеринки. Стильный изумрудный клатч с отделкой из черных перьев идеально подойдет для жарких танцев в новогоднюю ночь: стильно, броско и со вкусом.

Кроссовки Nike Shox TLX Mid SP

Даже на роскошном приеме хотите чувствовать себя комфортно? К черту каблуки. Только взгляните на эти найки! За этими снежными кроссовками можно и в огонь, и в воду, и на край света. Космические Nike Shox TLX Mid SP стоят около 210 евро, однако их не так уж и просто заполучить. Последнее место, где мы их видели — парижский Colette. Однако, не печальтесь, заказ через интернет еще никто не отменял.

Сумка Hermès Kelly Doll

Это не просто классический вариант сумки от французского дома моды — у нее есть ручки, ножки и даже глаза. Да, парейдолистическая находка, очевидно, имеет скверный характер, но как она мила! Только взгляните на ее хитрую и сдержанную ухмылку. Стоит отметить, что если вы решили заполучить это новогоднее чудо — поторопитесь, заказ идет не меньше недели.

Медальон-сердце Loquet

Наверное, самый романтичный из всех предложенных подарков — это сердце. И нет, речь не о замужестве, а только лишь о намеке на него. Если вы давно хотите признаться возлюбленному в своих чувствах и никак не решаетесь на это шаг — медальон Loquet