Осень осыпается проливными дождями, рассыпая за собой тонны пурпурно–золотых листьев и закутывая нас в теплые шарфы…

Время воздушных тканей и коротких топов подходит к концу. Каждая девушка начинает неистово переворачивать свой гардероб в поисках ярких осенних акцентов, вытряхивая из него все самое “скучное”.

Но как быть, если полностью гардероб обновить не удается, а образ в зеркале так настойчиво просит перемен?

Не спешите выставлять все старые вещи на балкон. Добавьте в свой повседневный гардероб яркие, сочные акценты.

Шедевры Миланской недели моды дарят такую возможность, представляя нам сумки невероятных форм и удивительных фактур. Итак, готовы представить вам ведущие трендовые сочетания этой осени.

Массивные кожаные сумки будут отлично сочетаться с шерстяными теплыми кофтами небесных и светлых оттенков. Не забывайте про тренч. Легкая ткань и грубая массивная фактура – идеальная композиция. Такой стиль, на первый взгляд кажется “тяжелым”, но все работает с точностью наоборот: массивная сумка в сочетании с нежным платьем делает девушку еще более женственной и по–осеннему хрупкой.

Если же вы любительница небольших клатчей, уместными будут платья в пол горчичных, лиловых, бордовых и мятных оттенков в сочетании с широкими пальто–пледами или же трикотажными костюмами. Фактура и цвет клатча могут быть самыми неожиданными, must–have этого сезона – сумки из кожи рептилий и питонов.

Позвольте этой осени коснуться ваших плеч и рук. Несомненно, колоритная сумка станет незаменимым акцентом, который подчеркнет вашу осеннюю тонкость и шарм.

03-1024