Мода на акцентные футболки с броскими надписями давно сошла на “нет”. Ироничной толстовкой тоже мало кого удивишь. Но сдаваться этой осенью уж точно никто не собирается. Дизайнеры предлагают выход — заявите о себе с помощью сумки и вас услышит ВЕСЬ мир.

О чем говорят надписи? Да обо всем: о гражданской позиции, о вкусах и предпочтениях, о любви, об отношении к миру. Это некая “татуировка” на одежде, с помощью которой вы самовыражаетесь, а дизайнеры вам в этом помогают. Не смотря на то, что “кричащий” свитер, футболка — тенденция уходящего лета, мы с уверенностью можем отнести это к разряду “вечных трендов”.

О чем же может рассказать сумка? Заметить, что именно написано на вашей сумке сможет лишь внимательный и наблюдательный человек. Или же та “близкая” персона, которая проведет с вами достаточно много времени вместе и сможет расшифровать ваш посыл.

Именно для таких моментов, создатели клатчей Kenzo создали надпись: “Это же навсегда, нет?”. Трактовать вызов от Kenzo можно по-разному, для каждого эта фраза приобретет свой, личностный, смысл.

А вот сумки сумки 3.1 Phillip Lim смогут настроить вас и ваше окружение на нужный лад. Как? С помощью надписей: “Чем бы мне заняться сегодня? Тратить деньги или, может быть, поражать воображение окружающих? Пожалуй, буду сегодня удивительной”.