ЦУМ встречает гостей. На днях, на площадке главного шоппинг-пространства столицы состоялось торжественное открытие необычного арт-объекта — сумки от Ralph Lauren. Еще не успели взглянуть? Хотим вам поторопить, экспозиция продлится всего несколько дней!

Что же это за необычный и модный “арт”, спросите вы? Перед вами гиганский макет легендарной сумки Ricky от Ralph Lauren. Размер аксессуара впечатляет: его ширина составляет полтора метра, а высота — практически два. Над созданием точной копии Ricky почти месяц трудились четыре мастера модного дома и сам гуру моды — Ralph Lauren.

Москва — не первый город, в котором проходит выставка данной работы. За время существования проекта, гиганская сумка успела побывать в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Токио и Париже. Однако выставка будет радовать взор москвичей совсем недолго, уже 17 ноября уникальная экспозиция покинет столицу.

Сразу же после показа A La Russe Анастасии Романцовой, пощупать и насладиться необыкновенным аксессуаром осени уже успели Ксения Собчак и Мария Михайлова.