Задумайтесь, какой детали в вашей сумочке не достаточно для того, чтобы вы могли смело назвать свою ношу “сумкой мечты”? Возможно, ваш хэндбег не столь функционален? Десять женщин из девяти, с уверенностью отвечают: “В моей сумочке есть все, кроме зарядного устройства и wi-fi”. Ralph Lauren, недолго думая, решил каверзную проблему всех гиперактивных модниц.

Оказались на необитаемом острове и злостный гаджет истерично трубит о пустой батарее? Теперь это не проблема. С новой сумкой от Ralph Lauren, вы смело можете зарядить свой телефон в любое время суток, в любой точке планеты.

Вслед за “умной” футболкой, высчитывающей пульс во время пробежки, Ральф Лорен создает думающую сумку, под названием Ricky Bag with Light. Из “былых заслуг”, у аксессуара осталось только название — Ricky, в честь непоколебимой музы и, по-совместительству, жены дизайнера.

Что в нем особенного? Во-первых — свет. Все мы прекрасно знаем, что в девичьей сумке можно потерять не только помаду, но и слона. Именно поэтому, Ральф оснащает аксессуар фонариком. Найти ежедневник или затерявшуюся на дне сумки пуговицу — теперь проще простого.

Во-вторых — зарядное устройство. Как же обидно бывает дамам, когда в любимом ресторане садится телефон, а зарядки на последнюю версию ай-фона/cтарую мотороллу нет ни у одного гостя заведения. Можете быть спокойны, теперь такой проблемы просто не существует — сумка от Лорена сможет зарядить ваш гаджет энергией, а вас — зарядом бодрости и хорошего настроения!