Заядлые модницы и модники, встречайте несомненный микротренд этой осени, “стильный аксессуар атлетов” — сумку-ремень.

“Мода должна быть комфортной!” — кричат нам в вдогонку тренды. А действительно, почему бы и нет? Очевидное тому доказательство — сумки-ремни от Herschel Supply Co. и Stella McCartney. Главные характеристики сумок от этих брендов: легкость и многофункциональность. Их продукция понятна и практична: сумки оснащены несколькими карманами, выполнены из мягкой податливой ткани спокойных оттенков, эти модели подходят практически к любому casual-образу. Любители модных экспериментов, уверенно используют сумки-ремни для создания прогрессивных ансамблей в более классическом стиле.

Следом за “спортивными” брендами сумки-ремни пропагандируют такие дизайнеры, как Aleksandr Wang (сумки в индустриальном стиле), Missoni (миниатюрные яркие сумочками овальной формы), Tory Burch (сумки-трансформеры, напоминающей муфту), Celine (сумки-рукава) и Maison Martin Margiela (сумка-кошелек на поясе).

Сумка-ремень удобна и практична, еще бы, у вас всегда свободны руки и не заняты плечи. Вы берете с собой самый необходимый минимум и чувствуете себя, в буквальном смысле слова “птицей в полете”. Нынче в моде утилитарность и функциональность, поэтому: добро пожаловать в сумочный унисекс!