В окнах городских квартир уже вовсю поблескивают новогодние огни, в ресторанах и кафе пахнет имбирными пряниками и мандаринами. Влюбленные пары начинают украшать домашнюю елку и выбирают меню к новогоднему столу. Еще не определились какой подарок положить под елку любимому? Самое время составлять wishlist!

“Любому подарку предшествует желание!” — утверждает французский дом моды Louis Vuitton и призывает готовиться к рождественским празднованиям уже сейчас. Совсем недавно, на официальной страничке сайта появились новогодние подборки роскошных аксессуаров. Дом моды оформил изысканные изделия в извилистые ленты и серпантин.

Мужская коллекция подарков выдержана в темно-синих, золотых и коричневых оттенках. Почему-то принято считать, что аксессуарам радуются только девушки. Но если речь идет об изделиях от Louis Vuitton — это правило не работает! Любой, уважающий себя мужчина, будет приятно удивлен престижному и стильному подарку от именитого дома моды. Новогодняя коллекция бренда представляет широкий выбор галстуков, туфель, портфелей, ремней, шарфов и часов.

Женская коллекция полна ярких акцентов и воздушной легкости. Аксессуары оформлены в лаконичном, но праздничном настроении. Глядя на подобную красоту, сложно удержаться от желания бросить работу и побежать выбирать подарки! Перед вами: струящиеся шарфы, роскошные сумки, утонченные украшения, а также стильные ансамбли обуви и портмоне.

Именитый дом моды Louis Vuitton уверен: в волшебные, предпраздничные дни, вам стоит только захотеть получить что-то неимоверное и ваша заветная мечта обязательно сбудется!