Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как создаются аксессуары? Сколько души и сил вкладывает мастер в изготовление сумки или украшений, с какой точностью прорисовывается каждая деталь и о том, как созданные модели искусно “оживают” на витринах излюбленных нами магазинов?

Зачастую мы видим только лишь готовое изделие и не придаем значения его происхождению. Культовый дизайнер и бывший креативный директор бренда Louis Vuitton меняет наше восприятие и стереотипы в отношении модных экспонатов. Marc Jacobs гостеприимно приглашает в “святая святых” — мастерскую, где создаются шедевры сумок ручной работы. Загляните!

Дизайнер возвращает нас к классике. Новая коллекция аксессуаров от Марка наполнена плавными линиями, элегантной палитрой цветов, утонченными деталями и роскошными материалами. Перед вами новый шедевр от Jacobs — it-сумка Incognito.

Изделие создается итальянскими мастерами вручную. Бренд акцентирует внимание не только на имени создателя, но и на качестве продукта. Чтобы вы как можно сильнее и крепче влюбились в новое творение от Марка, предлагаем вашему вниманию ролик из предстоящей диджитал-кампании бренда. Видео охватывает все этапы создания сумки: от прорисовки чертежа до готового изделия.

Мастера бренда с уверенностью заявляют: “С запуском Incognito, нового члена семьи Marc Jacobs, мы начинаем новую эру, в которой мастерство наших портных превозносится над другими качественными характеристиками”. Новая ли это эра или же хорошо забытая “старая” мы поймем с течением времени, а пока предлагаем вам сполна насладиться таинством создания одной из самых роскошных сумок мира.