Хотите привлечь к себе симпатию окружающих, но ума не приложите как? Возвращайтесь в детство! Помните, как вы всюду таскали за собой мягкого, плюшевого друга? Зайчика или бегемота, кому как повезло. Мягкие игрушки — лучшие друзья детства? Или… стоп, не только детства?..

Fendi утверждает: для того, чтобы вернуться в детство, достаточно просто приобрести плюшевую сумку. Новая коллекция игрушечных “бэгов”, под названием Bag Bugs, настоящая сенсация для именитого бренда. Самые ярые модницы уже заполучили “плюшевую мечту” в свои руки и уверенно пестрят инфантильными луками на неделях моды Франции и Италии.

Меховой аксессуар — одна из сильнейших сторон бренда. Основатели дома Fendi испокон веков владели техникой артизанального мастерства, не говоря уже о том, что маркетинговое чутье у них в крови. В небольшом, промо-ролике про сумки, Fendi ставит на первый план не роскошь , а удовольствие.
Комочки шерсти обладают антропоморфными чертами: они как дети играют друг с другом, переваливаются, весело прыгают и в итоге выкрикивают фразу: Fendi Bag Bugs!

Довольно весело и игриво, не правда ли?

Если в вашей душе до сих пор живет маленький ребенок, который щекочет ваши нервы и холодное взрослое сердце, с каждым смехом вырываясь наружу, эта сумочка для вас! Fendi знает рецепт возвращения в страну детства.