Если и продавать – то только самыми красивыми руками в мире. Яркая и заманчивая коллекция аксессуаров от Valentino, заставляет вас влюбится в форму и цвет сумок и ботинок, с первого взгляда. Еще бы, ведь предлагает вам их никто иной, как Терри Ричардсон.

Рекламная кампания Valentino Accessories Resort — 2015 удивила даже самых заядлых скептиков бренда. Дом моды решил не выдумывать велосипед и не создавал сладких лукбуков с молодыми-зелеными девочками. Наоборот – все вышло очень даже по-мужски. На съемки последней компании Valentino вновь пригласили Терри Ричардсона. Хотя, позвольте: даже не целиком, а только его руки!

Несколько слов о самом Терри: провокационный, смелый и скандальный фотограф, прославился благодаря неординарному взгляду на грани модного фетишизма. Он родился в Нью-Йорке, а вырос в Голливуде. В подростковом возрасте был участником панк-группы, а после вовсе забросил музыку. Его руки забиты искусными татуировками, а мозг – грандиозными идеями.

Современный гений фотографии уже не первый раз сотрудничает с домом Valentino. И если в предыдущих коллекциях бренда, руки Терри подчеркивали чувственность и женственность образов, то на этот раз все наоборот: в руках фотографа, модные объекты стали очевидными антагонистами. Коллекция Rock Runner 1973 наполнена нотками смелости различных цветовых сочетаний. Не обошлось и без психоделических элементов: розмариновая радуга встречается практически на всех аксессуарах.